Купим брак ПЭТ-преформ и выдува бутылок, бесцветный (прозрачный) брак – до 30 тонн в неделю!

Спасибо за подписку

ИзолитТрейд - Изолит Трейд
Кембридж
Определить город
Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить

Выбирите свой город

Или укажите в поле:

09.07.2021.

Пленка пэт 50 мкм от компании «Изолит Трейд»

Изолит Трейд Пленка пэт 50 мкм assets/upload_admin/news/02.2023/plenka-pet-50-mkm-1.jpg

Универсальная пленка

Пленка 50 мкм является универсальной современной термоусадочной пленкой. Она универсальна, но в основном используется для теплиц и парников в выращивании сельхоз культур, т.к. данный вид пленки наименее чувствителен к повышенным температурам и активным солнечным лучам в летний сезон. После упаковки пленки происходит ее усадка в продольном и поперечном направлении в среднем на 3-5 %, такой способ позволяет производить тонкую пленку 50 мкм. У пленки пэт 50 мкм очень хорошие температурные характеристики: температура плавления 108 градусов, стойкость по отношению к холоду минус 70 градусов. Так же она обладает очень высокой пропускной способностью 92 %.

 Качества универсальной пленки

  • Прочность,
  • Не пропускает влагу, устойчива к нефтепродуктам, щелочи, бактериям и грибкам,
  • Газонепроницаема,
  • Длительное время эксплуатации в среднем 15 лет,
  • Безопасна для здоровья человека.

Пленка пэт 50 мкм изготавливается методом экструзии. Пленка хранится и транспортируется в рулонах, стандартный размер 300 метров и массой 50 кг.

Применение ПЭТ пленок 50 мкм в России

Применение ПЭТ пленок

У полиэтилентерефталатных  материалов из которых состоят большинство пленок в том числе и пленка пэт 50 мкм речь о которой шла в данной статье большинство преимуществ. АПЭТ пленка представляет из себя тонкий рулонный материал на основе полимеров, ее отличительные особенности  прозрачность, пластичность, прочность. Пленочные изделия на основе полимеров на сегодняшний день являются очень популярными и используются  как в бытовой сфере так и на производственных предприятиях и являются незаменимым современным продуктом. Компания «Изолит Трейд» являтеся  производителем АПЭТ пленки. На протяжении долгих лет сотрудничества компания зарекомендовала себя  как надежного и стабильного поставщика качественной продукции.

Получить расчет стоимости
и сроков поставки

Читайте также:

Изолит Трейд | Знакомство с компанией Изолит Трейд
01.01.2015

Знакомство с компанией Изолит Трейд

Компания «Изолит Трейд» —крупный российский производитель и поставщик ПЭТ пленок. Полиэтилентерефталатная (лавсановая) пленка ПЭТ — прочный и долговечный материал по сравнению с пленками на основе полистирола и поливинилхлорида, не имеющая аналогов.

Читать далее
Изолит Трейд | Свойства и разновидности пленки ПЭТ
10.03.2015

Свойства и разновидности пленки ПЭТ

Сегодня мы хотим Вам рассказать о свойствах и разных видах пленок ПЭТ, а также почему среди большого количества полимерных материалов ПЭТ занимает особое место.

Читать далее
Изолит Трейд | Аморфная пленка. ПЭТФ
18.03.2015

Аморфная пленка. ПЭТФ

Аморфные пленки предназначаются для производства термоформованной упаковки. Материал получил популярность из-за высоких технических характеристик. Устойчивость к низким температурам и прочность к механическим повреждениям – основные преимущества.

Читать далее

Получите полный прайс-лист
Обратный звонок

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним!

Заявка на расчёт плёнки

Оставьте заявку и мы Вам перезвоним!

Заявка успешно отправлена

В ближайшее время с вами свяжется менеджер

Идет отправка
WhatsApp