Пленка термостойкая рукав

Пленка термостойкая рукав представляет собой материал, обладающий защитными свойствами, применяемый в различных целях. Чаще всего его задействуют в процессе изоляции от тепла и влаги оконных проемов, а также обустройства тепличных комплексов. Нередко материал незаменим в ходе обеспечения защиты мебельных конструкций. Продукт изготавливается из полиэтилена повышенной прочности. Плотность составляет 50-200 единиц.
Общее описание термостойкой пленки
Термостойкая пленка рукав производится с использованием прогрессивной техники. Для решения поставленной задачи применяется трехслойный экструдер. Говоря простыми словами, это «пирог» с множеством слоев, в качестве сырья применяются лучшие вещества – полиэтилен в нескольких разновидностей, добавки специального назначения.
Пленка термостойкая рукав производится для создания вкладышей для мешков и больших сумок. Она имеет уникальные характеристики, что позволяет вкладышам обретать высокий уровень прочности по швам, быть целостными в процессе раздува и прочих воздействий снаружи и изнутри.
У нас можно заказать устойчивые к термическому воздействию изделия по доступным ценам. Мастера применяют исключительно сертифицированные виды основного сырья и добавок, поэтому в готовую пленку можно упаковывать любые продукты и товары.
Основные преимущества нашей продукции
Пленка термостойкая рукав характеризуется следующими положительными свойствами:
- Повышенная степень прочности;
- Внушительная температура плавления;
- Продолжительный срок службы;
- Презентабельный внешний вид;
- Стабильность размерных характеристик;
- Безопасность для окружающей среды.
За счет этих характеристик термостойкая пленка применяется в процессе изготовления мешков, вкладышей, пакетов.
Виды термостойкой пленки
В соответствии с температурной отметкой плавления изделия, произведенные из рассматриваемого материала, классифицируются по нескольким направлениям:
- пленка термостойкая рукав до 100 градусов по Цельсию, она нужна в процессе создания подложек под продукты питания;
- до 160 градусов – применяется в процессе фасовки удобрений минерального типа, цементных растворов, известковых веществ;
- до 200 градусов – материал требуется в процессе разлива битума, мастики, гудрона;
- до 230 градусов – сырье предназначено для хранения химии и агрессивных агентов.
Пленка термостойкая в форме рукава, которая представляет собой гибкую трубу, имеющую разную длину и ширину, далеко не единственный продукт нашей компании. Есть также пленка, представляющая собой рукав наполовину, где одна сторона разрезана. Есть полотно – рулон, необходимый для упаковывания широких продуктов.
Почему именно мы?
Предлагаем большой выбор термостойкой пленки рукав для решения широкого спектра задач. Полиэтилен сегодня пользуется широкой популярностью в процессе производства упаковочных материалов за счет универсальности применения. Пленка из полиэтилена незаменима в большинстве областей человеческой деятельности. На протяжении последних лет объем ее производства увеличился, что привело к расширению сферы применения сырья.
Наша компания занимается производством и реализацией такого изделия, как термостойкая прозрачная пленка в виде рукава. Толщина ее составляет от 40 до 200 мкм, ширина – до 1,6 м, фальцованная ширина – до 2,2 м. Все модели, представленные в каталоге, соответствуют нормам ГОСТ10354-82 и выдерживают внушительные перепады температур – от -60 до +80 градусов по Цельсию.